8 (800) 550 23 93 Звонок бесплатный
тел.: 8 800 550-23-93 звонок по России бесплатный Заказать звонок

ЖК Облака

Страницы: 1
RSS
ЖК Облака, Обсуждение жилого комлекса
 
Пишите Ваши мнения, вопросы, обсуждения
 
А что тут обсуждать. Комплекс уже достраивают и то, что сдадут его в срок ни у кого сомнений, не вызывает. Изменений никаких не было, как обещали сделать, так и делают. С моей точки зрения дольщика, ЖК и компания идеальные.
 
Хорошо, что не очень близко у моря, я у моря жил мне не очень понравилось, всегда сыро, зимой ветер ледяной. Это место самое то, если надо до моря, 30 минут прогуляться не спеша, магазины рядом, остановки автобусные тоже. Для семейных садики, школы, поликлиника и даже институты.
 
Спасибо сайту и его разработчикам. Благодаря вам подобрали себе квартиру и остановились на этом жилом комплексе. Он нам показался красивым и удобным, а также не дорогим, для жилья практически бизнес класса. Так же благодарим менеджеров из отдела продаж, помогли очень быстро и просто оформить сделку.  
 
Цитата
Игорь Козлов написал:
Спасибо сайту и его разработчикам. Благодаря вам подобрали себе квартиру и остановились на этом жилом комплексе. Он нам показался красивым и удобным, а также не дорогим, для жилья практически бизнес класса. Так же благодарим менеджеров из отдела продаж, помогли очень быстро и просто оформить сделку.  
Спасибо Вам за добрые слова. Ваш отзыв очень важен для нас.  С каждым годом мы стараемся улучшать свое качество работы.
Страницы: 1
Читают тему

Заказать звонок

* Поля обязательные для заполнения

Консультация по ипотеке

В нашем офисе вы можете подать заявку на ипотеку по 1 пакету документов в банки-партнеры, и мы сами проконтролируем ее одобрение

Заявка на ипотеку

В нашем офисе вы можете подать заявку на ипотеку по 1 пакету документов в банки-партнеры, и мы сами проконтролируем ее одобрение